WhatsApp 
 WhatsApp 


Москва  
  +7 906 7162928
+39 334 7548522

+7 499 1437998
+7 499 1437257



Итальянское хлебопекарное, кондитерское, макаронное и упаковочное оборудование




07.11.07 "Зауральский крекер" принял участие в международной выставке "АгроПродЭкспо'2007"

НОВОСТИ КОНДИТЕРСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
С 31 октября по 2 ноября текущего года в спорткомплексе «Алатау» г. Астаны состоялась Х Юбилейная Казахстанская Международная выставка по сельскому хозяйству и пищевой промышленности «АгроПродЭкспо’2007». ОАО «Зауральский крекер», входящее в группу компаний «ПАВА», приняло участие в этом мероприятии, представив свои продуктовые линейки крекеров, сахарного и затяжного печенья. По итогам выставки предприятие было отмечено почетным дипломом.

Казахстанская Международная выставка по сельскому хозяйству и пищевой промышленности «АгроПродЭкспо» на сегодняшний день является одним из крупнейших и наиболее важных мероприятий такого формата на территории Центрально-азиатского региона. Организованная десятилетие компанией «Атакент-Экспо», одним из мировых лидеров в области выставочного бизнеса, выставка получила статус масштабного и значимого международного события для агропромышленных предприятий ближнего и дальнего зарубежья. Ее основные цели – презентация достижений отечественных и зарубежных товаропроизводителей, современной техники, оборудования и технологий в области АПК. Из года в год выставка «АгроПродЭкспо» демонстрирует динамичные темпы развития, постоянно расширяется география мероприятия. Стоит отметить, что в этом году в работе выставки приняли участие более 200 компаний из 12 стран мира, в числе которых Казахстан, Россия, Украина, Беларусь, Узбекистан, Голландия, Италия, Канада, Франция и Польша.

ОАО «Зауральский крекер» (с. Щучье, Курганская область), уже не первый раз принимающий активное участие в выставке, представлял на мероприятии новые линейки крекеров, сахарного и затяжного печенья. Кроме того, в рамках выставки специалистами компании был организован семинар, посвященный технологиям производства крекеров, а также пользе этого продукта для организма человека. По итогам мероприятия ОАО «Зауральский крекер» был отмечен дипломом «За активное участие в выставке».

Как отмечает директор компании «Зауральский крекер» Елена СУШКОВА, данная выставка – это не просто презентация новых технологий и товаров ведущих агропромышленных компаний, но и отличная возможность для установления отношений с новыми перспективными бизнес-партнерами. «Наша продукция вызвала интерес у многих предприятий Центрально-Азиатского региона, – отмечает она. – Нам удалось установить довольно прочные деловые контакты с десятками крупных предприятий. Сегодня несколько контрактов уже находятся на стадии подписания, с несколькими партнерами согласовываются условия сотрудничества. В ближайших планах нашей компании расширение зоны своего присутствия в республике Казахстан, а также организация экспортных поставок в другие государства Центральной Азии».


текноиталия.рф - TEKNOITALIA GROUP Ltd.  RUSSIA  Moscow © 2004-2024
При копировании материалов с сайта обратная ссылка обязательна

ООО "ТЕКНОИТАЛИЯ ГРУП"
         121351 г.Москва ул.Ивана Франко 46 стр.3 пом.3   Схема проезда
+7 499 1437998   e-mail: 

Яндекс цитирования