WhatsApp 
 WhatsApp 


Москва  
  +7 906 7162928
+39 334 7548522

+7 499 1437998
+7 499 1437257



Итальянское хлебопекарное, кондитерское, макаронное и упаковочное оборудование




22.04.14 Выставка Modern Bakery Moscow 2014

• 20 лет Modern Bakery Moscow - юбилейная выставка с множеством важных событий
• с 23 по 26 апреля 2014 в Экспоцентре, Москва
• Пекарня 21-го века в центре внимания
• Новые тенденции отрасли 


Начинаем обратный отсчет, до 20-й выставки Modern Bakery Moscow, ведущей выставки для хлебопекарного и кондитерского рынка России осталось совсем немного. Посетителей 20-й юбилейной выставки ожидает интересная деловая программа, которая содержит ценную информацию для будущего всей отрасли. "Для нас, развитие темы современной пекарни 21 века стоит на первом плане. Соответствующие специалисты отрасли, а также представители власти и бизнеса подробно расскажут обо всех тонкостях этой темы в рамках деловой программы нашей выставки", объясняет Бернд Д. Фихтнер, управляющий директор компании-организатора выставки Modern Bakery Moscow 2014.

Основные события на выставке Modern Bakery Moscow 2014

В этом году впервые состоится конкурс кондитеров – «Конкурс кондитерского мастерства». В течение трех дней выставки кондитеры будут соревноваться в различных категориях, создавая художественные шедевры из сахара, крема, шоколада и теста в условиях ограниченного времени. Также стоит отметить демонстрации продукции на стендах компаний Richemont (международного центра инноваций для хлебопекарной и кондитерской промышленности), sweetART (партнера сладкого искусства) и других ведущих компаний рынка. Последний день выставки будет посвящен новому поколению. Мы организуем День Карьеры / Студенческий Форум, на котором экспоненты встретятся с потенциальными лидерами России, в чем заинтересованы обе стороны.

Лекции и доклады - на пути к пекарне 21-го века

Программа конференции в рамках Modern Bakery Moscow сфокусирована в этом году на теме пекарни 21-го века. Здесь можно получить ответы на важные вопросы. Какие составляющие концепции для создания успешной пекарни являются перспективными и актуальными для дальнейшего расширения круга клиентов в будущем? За какими сферами хлебопекарного и кондитерского рынка России необходимо наблюдать? Какие элементы относятся к целостной концепции пекарни? Также представители всех основных отраслевых ассоциаций России выступят с докладами по данной теме.

Кроме того, в рамках деловой программы выставки будут обсуждены вопросы здоровья и питания на предмет хлеба и ингредиентов, а также пройдут семинары на тему мороженого и вафельных изделий, снова состоится Школа технологов, представлены инновации, современные концепции торгового оборудования и технологии заморозки будущего. 

Modern Bakery Moscow 2014

20-я Modern Bakery Moscow состоится с 23 по 26 апреля 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр». В этому году ведущая выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков России и странах СНГ празднует свой юбилей.

О MODERN BAKERY MOSCOW

243 участника, 15000 посетителей специалистов - эти показатели подтверждают значение Modern Bakery Moscow в качестве важнейшей платформы для обмена информацией и установления контактов в сфере российской хлебопекарной и кондитерской промышленности Выставка покрывает весь спектр отрасли установки и оборудование лабораторные и измерительные приборы холодильная техника и кондиционеры упаковочное оборудование компоненты для выпечки готовые изделия фаст фуд мороженое макаронные изделия и пицца оформление кафе и магазинов сбыт и продажи оптимизация процессов и многое другое.

Дополнительно к этому каждый год предлагается обширная и информативная деловая программа которая идет в ногу с текущим развитием международного и российского рынков.

Сайт выставки: http://www.modernbakery-moscow.com/RU/


текноиталия.рф - TEKNOITALIA GROUP Ltd.  RUSSIA  Moscow © 2004-2024
При копировании материалов с сайта обратная ссылка обязательна

ООО "ТЕКНОИТАЛИЯ ГРУП"
         121351 г.Москва ул.Ивана Франко 46 стр.3 пом.3   Схема проезда
+7 499 1437998   e-mail: 

Яндекс цитирования