WhatsApp 
 WhatsApp 


Москва  
  +7 906 7162928
+39 334 7548522

+7 499 1437998
+7 499 1437257



Итальянское хлебопекарное, кондитерское, макаронное и упаковочное оборудование




16.11.15 В филиале «Нестле Россия» в Перми запущена новая линия по производству шоколадных батончиков KITKAT

На кондитерской фабрике «Нестле Россия» в г. Перми состоялась тожественная церемония открытия новой линии по производству шоколадных батончиков KITKAT.



В мероприятии приняли участие Виктор Усенко, первый заместитель Министра промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Виктор Агеев, Заместитель Главы администрации города Перми, Юрий Уткин, Заместитель Председателя Пермской городской Думы, Директор Бизнеса кондитерских изделий «Нестле Россия» Бруно Эмменеггер, Корпоративный технический директор Пьер Франсуа, а также директор филиала «Нестле Россия» в г. Перми Филипп Ференбах.

«Мне приятно отметить, что на протяжении долгих лет свою деятельность в Перми осуществляет предприятие, которое обладает высокотехнологичным производством, разрабатывает продукцию высокого качества, является привлекательным работодателем и вносит вклад в решение важных социальных задач. Несомненно, локализация производства компании «Нестле» в Перми способствует развитию экономики, инвестиционной привлекательности региона и повышению качества жизни его жителей», – отметил Министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексей Чибисов. 

Торжественное открытие новой линии ознаменовалось запуском символического механизма, в котором приняли участие почетные гости мероприятия в лице представителя Правительства Пермского края и руководства «Нестле Россия». 

Запуску новой линии по производству шоколадных батончиков KITKAT предшествовала масштабная модернизация фабрики и внедрение технологических усовершенствований.

«Новые линии для производства KITKAT, несомненно, позволили нам внедрить улучшенные и конкурентоспособные технологии, повысить профессиональные навыки сотрудников и укрепить портфолио выпускаемой продукции путем наращивания объемов производства», – подчеркнул Бруно Эмменеггер во время торжественного мероприятия.

Реализованный в 2015 году инвестиционный проект стал одним из самых крупных и знаковых в истории фабрики. «Общий объем инвестиций в установку и модернизацию линий, а также  в обучение персонала составил 1.4 миллиарда рублей, — подчеркнул Пьер Франсуа, Корпоративный технический директор «Нестле» в регионе Россия-Евразия. 

– Благодаря этому проекту среднегодовой объем производства фабрики составит порядка 30 тысяч тонн».

Большой вклад в осуществление этого проекта  внесла профессиональная работа  команды фабрики, готовая внедрять новые технологии, сохраняя приверженность стандартам безопасности и качества выпускаемой продукции. В завершение мероприятия директор филиала «Нестле Россия» в г. Перми Филипп Ференбах поблагодарил коллектив филиала за достижения: «Я возлагаю большие надежды на нашу команду и уверен, что вместе мы добьемся еще больших успехов, помогая миллионам потребителей в России и СНГ наслаждаться высоким качеством и превосходным вкусом батончика KITKAT». 


nestle.ru


текноиталия.рф - TEKNOITALIA GROUP Ltd.  RUSSIA  Moscow © 2004-2024
При копировании материалов с сайта обратная ссылка обязательна

ООО "ТЕКНОИТАЛИЯ ГРУП"
         121351 г.Москва ул.Ивана Франко 46 стр.3 пом.3   Схема проезда
+7 499 1437998   e-mail: 

Яндекс цитирования