WhatsApp 
 WhatsApp 


Москва  
  +7 906 7162928
+39 334 7548522

+7 499 1437998
+7 499 1437257



Итальянское хлебопекарное, кондитерское, макаронное и упаковочное оборудование




19.11.12 Трюфели Godiva – чудный подарок на любой праздник

Трюфели от Godiva пользуются успехом на мировом кондитерском рынке на протяжении не одного десятилетия, поскольку со всех сторон этот продукт прекрасен – от внешнего вида упаковки и самых конфет, до безупречной маркетинговой кампании, позиционирующей продукт как предмет «доступной роскоши».

Компания «Godiva Chocolate » была основана в Бельгии в 1926 году и с тех пор продолжает оставаться настоящей мировой сенсацией и, возможно, даже синонимом шоколадной зависимости.

Новая классическая коллекция трюфелей Godiva, о которой пойдет речь в сегодняшнем обзоре, была изготовлена в сотрудничестве с шеф-поваром Даффом Голдманом, звездой теле-шоу «Короли кухни» студии Food Network. В набор входит всего четыре разновидности конфет. Однако, каждая из них уникальна и неповторима. Создание каждого из четырех трюфелей было вдохновлено тем или иным кондитерским шедевром шеф-повара Даффа.


Трюфели Cookie Dough изготовлены из белого шоколада центр с начинкой из темного шоколада и песочного печенья, с украшением из тертой шоколадной крошки. Этот трюфель имеет хороший мягкий укус и легкий аромат какао.


Трюфель с ананасовой начинкой приправлен белым ганашем и покрыт белым шоколадом в оранжевой глазури. Молочно-белый шоколад немного отдает кокосовым орехом, что делает вкус конфеты еще более экзотичным.


Трюфель под названием «Торт на день рождения» сделан из белого ванильного шоколада с центром из молочного шоколада и покрытый розовой глазурью. Конфеты очень привлекательны на вид. Конфета сладкая и молочная, с приятной хрустящей крошкой.


Трюфель с интригующим названием «Красный бархат» выполнен из белого шоколада с шоколадной начинкой с легким привкусом сливочного сыра.


Трюфели Godiva продаются как в нарядных подарочных упаковках, так и поштучно, таким образом, любители сладостей могут не только сэкономить деньги, но и выбрать какой-то определенный любимый вкус. Стандартная коробка из 8 трюфелей (5,25 унции) стоит около 25 долларов (около 76 долларов за фунт конфет).

Безусловно, трюфели от Godiva являются уникальным продуктом, который подходит в качестве подарка друзьям и близким по любому поводу. Однако, многие критики уже не раз отмечали высокую стоимость продукта, упоминая о том, что если вам захотелось кондитерских изысков, всегда можно отправиться в ближайшую кондитерскую, где вы найдете массу вкусных пирожных и конфет. А если вам нужен подарок, можно приобрести любую коробку конфет в ближайшем супермаркете, и стоимость ее будет гораздо привлекательнее. Хотя, как говорится, на вкус и цвет…

Источник: sweetinfo.ru



текноиталия.рф - TEKNOITALIA GROUP Ltd.  RUSSIA  Moscow © 2004-2024
При копировании материалов с сайта обратная ссылка обязательна

ООО "ТЕКНОИТАЛИЯ ГРУП"
         121351 г.Москва ул.Ивана Франко 46 стр.3 пом.3   Схема проезда
+7 499 1437998   e-mail: 

Яндекс цитирования