WhatsApp 
 WhatsApp 


Москва  
  +7 906 7162928
+39 334 7548522

+7 499 1437998
+7 499 1437257



Итальянское хлебопекарное, кондитерское, макаронное и упаковочное оборудование




15.11.07 По итогам IX ежегодной премии «Товар года» шоколадные конфеты «Вдохновение» Холдинга «Объединенные кондитеры» заняли 1-е место в номинации «Шоколадные конфеты в коробках».

Шоколадные конфеты в коробках «Вдохновение» стали лауреатом премии «Товар года 2007»
Под брендом «Вдохновение» выпускаются наборы конфет «Вдохновение» классическое пралине с орехами», «Вдохновение» шоколадное пралине с мандариновыми криспи и целым фундуком», «Вдохновение» шоколадно-молочное пралине с кофейными криспи и целым фундуком», «Вдохновение» молочное пралине с шоколадными криспи и целым фундуком».

Уникальные конфеты «Вдохновение» с криспи не имеют аналогов на российском кондитерском рынке. Криспи - это хрустящие гранулы, изготовленные из ягод, фруктов и других ингредиентов и внешне похожие на мелкие кусочки орешков.

Добавленные в нежнейшую пралиновую начинку кристаллики криспи придают конфетам легкий и вместе с тем яркий насыщенный вкус, а текстура конфеты становится слегка хрустящей. Каждая конфета декорирована целым фундуком и покрыта высококачественной шоколадной глазурью. Конфеты производятся на высокотехнологичной линии, установленной на Кондитерском концерне «Бабаевский» в октябре 2005 года.

Премия "Товар Года" присуждается в 50 категориях продуктов питания и товаров повседневного спроса. Категории отбираются из товаров наиболее часто покупаемых потребителями в розничных магазинах.

В течение года рейтинговое агентство Национальной Торговой ассоциации (НТА) ежемесячно проводило опрос экспертов, которые являются руководителями отделов сбыта крупнейших розничных предприятий России. Критерием оценки товара являлся объем продаж в штучном выражении.

IX Официальная церемония вручения национальной премии «Товар года» состоялась в Московском театре «Et Cetera» 13 ноября 2007 г. Торжественная церемония собрала более 500 представителей крупнейших российских и зарубежных компаний-производителей, торговых сетей, банковских структур, органов государственного управления.

«Объединенные кондитеры» - крупнейший в Восточной Европе кондитерский холдинг, являющийся правообладателем как брендов национального масштаба: «Аленка», «Бабаевский», «Вдохновение», «Тульский пряник», так и многих популярных региональных торговых марок. В «Объединенные Кондитеры» входят 15 российских фабрик, специализирующихся на выпуске кондитерских изделий и продуктов питания, в том числе расположенные в Москве крупнейшие предприятия отрасли - ОАО «РОТ ФРОНТ», ОАО «Красный Октябрь», ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский», ОАО МПК «Крекер». Оборот Холдинга в 2006 году превысил 20,6 млрд. рублей. На предприятиях «Объединенных кондитеров» занято свыше 17 тысяч сотрудников. Система управления качеством в структурных подразделениях Холдинга соответствует требованиям международных стандартов серии ИСО 9000.


текноиталия.рф - TEKNOITALIA GROUP Ltd.  RUSSIA  Moscow © 2004-2024
При копировании материалов с сайта обратная ссылка обязательна

ООО "ТЕКНОИТАЛИЯ ГРУП"
         121351 г.Москва ул.Ивана Франко 46 стр.3 пом.3   Схема проезда
+7 499 1437998   e-mail: 

Яндекс цитирования