WhatsApp 
 WhatsApp 


Москва  
  +7 906 7162928
+39 334 7548522

+7 499 1437998
+7 499 1437257



Итальянское хлебопекарное, кондитерское, макаронное и упаковочное оборудование




23.04.07 Пятый Всемирный фестиваль чая и кофе пройдет с 31 мая по 3 июня на территории Московского государственного музея-заповедника Коломенское, сообщили РИА Новости в пресс-службе префектуры Юго-Восточного административного округа.

Всемирный фестиваль чая и кофе в этом году пройдет в Коломенском
"Фестиваль вновь соберет в столице чайные и кофейные культуры со всего мира. В национальных павильонах Индии, Китая, Африки и Латинской Америки, которые откроются в Коломенском, посетители увидят экзотические чайные и кофейные церемонии, смогут продегустировать различные виды и сорта этих напитков, а также познакомиться с культурой и искусством народов многих чае- и кофепроизводящих стран", - рассказали в пресс-службе.

Традициям русского чаепития будет посвящена программа национального павильона России.

Гости фестиваля станут зрителями непрерывного театрализованного представления на главной сцене, в котором будут задействованы сотни российских и зарубежных артистов. Для юных посетителей построят Сказочный город детства.

"Малышей ждут призы и подарки за участие в разнообразных конкурсах и викторинах, перед ними выступят детские творческие коллективы. Особым вниманием и заботой в Сказочном городе будут окружены дети из школ-интернатов, детских домов Москвы и Подмосковья", - уточнили в пресс-службе.

Участниками деловой программы фестиваля станут более 70 российских и зарубежных чайных и кофейных компаний, а также производители кондитерских изделий, меда, чайно-кофейных аксессуаров. На организованной на Фестивале выставке-ярмарке будет представлен практически весь ассортимент чайной и кофейной продукции, предлагаемый сегодня российскому потребителю.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет пятый международный конкурс чая, второй международный конкурс кофе и третий конкурс "Популярный чай в России".

По материалам: РИА Новости


текноиталия.рф - TEKNOITALIA GROUP Ltd.  RUSSIA  Moscow © 2004-2024
При копировании материалов с сайта обратная ссылка обязательна

ООО "ТЕКНОИТАЛИЯ ГРУП"
         121351 г.Москва ул.Ивана Франко 46 стр.3 пом.3   Схема проезда
+7 499 1437998   e-mail: 

Яндекс цитирования