WhatsApp 
 WhatsApp 


Москва  
  +7 906 7162928
+39 334 7548522

+7 499 1437998
+7 499 1437257



Итальянское хлебопекарное, кондитерское, макаронное и упаковочное оборудование




16.02.16 Национальная Конфедерация Упаковщиков о прошедшей выставке «Упаковка/Упак Италия 2016»

Несмотря на экономические сложности и санкции в выставке приняло участие большое количество, как отечественных, так и зарубежных компаний.

К примеру, национальная экспозиция Италии насчитывала более 40 фирм, немногим уступив по количеству участников национальной экспозиции Германии. “Российский рынок испытывает серьезные трудности, и именно по этой причине мы полагаем, что настало время инвестировать и показать - мы здесь, чтобы поддержать рынок”, - говорит Марко Калкагни (Marco Calcagni), директор по продажам и маркетингу ОМЕТ и президент ACIMGA.

В этом году в выставке "Упаковка/УпакИталия" приняли участие 210 фирм из 19 стран мира. Официальные национальные экспозиции с коллективными стендами представили на выставке Германия, Италия, Китай и Швейцария. Экспонентами выставки "Интерпластика 2016" выступили 610 компаний из 34 стран. Официальные национальные экспозиции были представлены фирмами из Австрии, Германии, Италии, Китая и Франции.

Выставка привлекла неожиданно большое количество посетителей (около 20900), среди них большинство составляли специалисты, принимающие решения, что само по себе внушает оптимизм. Большинство российских экспонентов оценили свою работу на выставке, как достаточно успешную.


Повышенным вниманием специалистов, посетивших выставку, пользовались стенды компаний, входящих в НКПак - ООО «Яснополянская фабрика тары и упаковки», компаний ЗАО ПК «Парадигма», ГК «Мерпаса», ЗАО «Георг Полимер», журнала «Тара и упаковка», отраслевого портала Unipack.Ru.


На коллективном стенде торгово-промышленных палат, в 13-й раз организованном НКПак и Подкомитетом ТПП РФ по развитию упаковочной индустрии при поддержке организатора выставки «Мессе Дюссельдорф Москва», свою продукцию представили малые и средние предприятия из Московской, Самарской, Ярославской, Ленинградской и Тульской областей, республики Удмуртия. Устроителями выставки экспозиционная площадь стенда традиционно была предоставлена на безвозмездной основе.


Среди мероприятий, проводившихся во время работы стенда, следует отметить и торжественное вручение ЗАО «Георг Полимер», члену НКПак, Сертификата соответствия требованиям международного стандарта ISO 22000:2005.


В рамках обширной деловой программы выставки НКПак и Подкомитет провели заседание круглого стола«Какая упаковка нам нужна – диалог промышленных потребителей и производителей», участие в котором приняло значительное число специалистов предприятий и организаций, работающих на российском упаковочном рынке, представителей научных и учебных заведений, средств массовой информации.


Больший интерес у участников круглого стола вызвал доклад "Какая упаковка нам нужна" - Константина Глушенкова, заместителя директора по стратегическому маркетингу АО "Управляющая компания ГП "ГОТЭК", члена Экспертного Совета НКПак.


По результатам работы круглого стола, в ходе которого был заслушан ряд интересных докладов, сообщений и предложений, НКПак подготовит соответствующие рекомендации.

Общее мнение экспонентов и посетителей выставки: «Выставка состоялась и имеет прекрасные перспективы на будущее».


upakowka.ru
2016-02-15


текноиталия.рф - TEKNOITALIA GROUP Ltd.  RUSSIA  Moscow © 2004-2024
При копировании материалов с сайта обратная ссылка обязательна

ООО "ТЕКНОИТАЛИЯ ГРУП"
         121351 г.Москва ул.Ивана Франко 46 стр.3 пом.3   Схема проезда
+7 499 1437998   e-mail: 

Яндекс цитирования