WhatsApp 
 WhatsApp 


Москва  
  +7 906 7162928
+39 334 7548522

+7 499 1437998
+7 499 1437257



Итальянское хлебопекарное, кондитерское, макаронное и упаковочное оборудование




16.07.16 На Сабуровском комбинате хлебопродуктов показали технологию выпечки хлеба из муки нового урожая

В Тамбовской области началась уборочная. Предприятия готовятся принять новую партию урожая. 15 июля предприятие ЗАО "Сабуровский комбинат хлебопродуктов" раскрыло все секреты производства хлеба – от момента приемки зерна до выпечки каравая. 

Генеральный директор предприятия, депутат областной Думы Александр Поляков поделился с журналистами всеми тонкостями приготовления и рассказал, какие технологии используются для создания продукции.



Сейчас на предприятии установлен новый пробоотборник зерна под названием "Кобра". Этот прибор оснащен уникальной системой отопления, которая адаптирована под наши климатические условия.

2016 год - год перемен и модернизаций на сабуровском комбинате.  На предприятие из Италии доставили специальное новое оборудование для безтарного хранения муки, а также оборудование для строящегося цеха по грануляции отрубей.



"Это оборудование даст очень многое для нашего предприятия. Например, грануляция отрубей позволит увеличить географию поставок нашей продукции, то есть увеличивается вместимость отрубей в машины и вагоны. Также тут находится оборудование для цеха смешивания муки, которое увеличит наш ассортимент", - рассказал генеральный директор предприятия, депутат областной Думы Александр Поляков. 



Александр Поляков стремится создать на своем предприятии полный цикл производства: от получения сырья до глубокой переработки. Чтобы не быть голословным, депутат областной думы продемонстрировал свою пекарню и цех, где можно было увидеть всю "кухню" по производству продукции из муки нового урожая. 



"Сейчас наш ассортимент составляет более 50 наименований. Здесь кондитерские изделия, хлебобулочные, злаковые изделия. Работаем для разных слоев населения. Средняя производительность в сутки - 5 тонн", - поделилась главный технолог ООО "Каравай" Ирина Воропаева. 

Готовую продукцию – фасованную небольшими объемами муку и хлебобулочные изделия – предприятие реализует в различных городах и районах области. И, по словам генерального директора предприятия Александра Полякова, все, что делается на его предприятии - все делается для людей.


onlinetambov.ru


текноиталия.рф - TEKNOITALIA GROUP Ltd.  RUSSIA  Moscow © 2004-2024
При копировании материалов с сайта обратная ссылка обязательна

ООО "ТЕКНОИТАЛИЯ ГРУП"
         121351 г.Москва ул.Ивана Франко 46 стр.3 пом.3   Схема проезда
+7 499 1437998   e-mail: 

Яндекс цитирования