WhatsApp 
 WhatsApp 


Москва  
  +7 906 7162928
+39 334 7548522

+7 499 1437998
+7 499 1437257



Итальянское хлебопекарное, кондитерское, макаронное и упаковочное оборудование




28.08.14 "Кондопожский комбинат хлебопродуктов" ждет модернизация и реконструкция

Между Правительством Республики Карелия и открытым акционерным обществом «Кондопожский комбинат хлебопродуктов» подписано соглашение о сотрудничестве в целях реализации проекта по модернизации и реконструкции предприятия. Стороны договорились о том, что Правительство будет оказывать содействие в реализации инвестиционного проекта, а акционерное общество намерено привлечь на территорию республики собственные средства, создать условия для появления дополнительных рабочих и притока квалифицированных специалистов. Проект планируется осуществлять с участием Государственной корпорации «Внешэкономбанк», сообщается на портале правительства Республики Карелия.

Предполагается, что обновление предприятия будет завершено в четвертом квартале 2016 года. За это время планируется модернизировать линию гранулирования, построить и запустить новую линию по производству рыбных комбикормов с целью удовлетворения потребностей региона в комбикормах собственного производства.

Проект также включает строительство порта с транспортной галереей, подъездной дорогой по приемке зерна с воды, внедрение собственных генерирующих мощностей – газогенераторов. Строительство разгрузочного узла по приемке зерна с воды позволит создавать запасы зернового сырья в период сбора урожая по минимальным ценам с учетом значительно более дешевых транспортных расходов по его доставке водным путем.

Кондопожский комбинат хлебопродуктов является единственным крупным производителем комбикормов и муки на Северо-Западе. После модернизации и реконструкции возможности предприятия поднимутся на более высокий уровень. Кроме того, предстоящие изменения позволят обеспечить создание 160 новых рабочих мест.

Символично, что в новую фазу своего развития предприятие вступает в год своего 30-летия со дня пуска в эксплуатацию.


unipack.ru


текноиталия.рф - TEKNOITALIA GROUP Ltd.  RUSSIA  Moscow © 2004-2024
При копировании материалов с сайта обратная ссылка обязательна

ООО "ТЕКНОИТАЛИЯ ГРУП"
         121351 г.Москва ул.Ивана Франко 46 стр.3 пом.3   Схема проезда
+7 499 1437998   e-mail: 

Яндекс цитирования