WhatsApp 
 WhatsApp 


Москва  
  +7 906 7162928
+39 334 7548522

+7 499 1437998
+7 499 1437257



Итальянское хлебопекарное, кондитерское, макаронное и упаковочное оборудование




01.06.18 Яркие вкусы заварных хлебов от Fazer

В июне в магазинах Санкт-Петербурга и Москвы появятся новинки от бренда Fazer – Хлебец заварной с изюмом и Хлебец заварной с тмином.


Заварные сорта хлеба занимают особое место среди хлебобулочных изделий, вырабатываемых с использованием ржаной муки, и у них есть свои поклонники.  Эти хлеба отличаются ярко выраженным вкусом и ароматом за счет использования заварки и специй в рецептуре. 

Новые заварные хлеба от Fazer обладают бодрящим ароматом и сладковатым вкусом, который им придают различные пряности и добавки – тмин, кориандр, солод и изюм. Хлеб готовится на натуральных заквасках и натуральных заварках.  Добавление патоки в рецептуру позволяет хлебу сохранять все свои вкусовые качества и свежесть на протяжении всего срока хранения.

Хлебец заварной с тмином отлично сочетается с сельдью, луком, свежей зеленью, редисом, солеными огурцами, пикантными сырами. 

Хлебец заварной с изюмом может выступить в роли самостоятельного десертного лакомства, а можно поэкспериментировать и создать либо классический дуэт с творожный сыром или наоборот, добавить к сладкому хлебу ломтик слабосоленой рыбы и получить необычный сладко-соленый микс.

Открывайте новые сочетания, получайте новые впечатления от еды и наслаждайтесь вкусом жизни!

 

Группа «Фацер»

«Фацер» - международная семейная компания, которая предлагает высококачественные хлебобулочные и кондитерские изделия, печенье, зерновые и немолочные продукты, продукты растительного происхождения, продукты и напитки для потребления на ходу и услуги в сфере организации питания и кафе. Миссия «Фацер» - Еда со смыслом. «Фацер» работает в восьми странах мира и экспортирует продукцию в около 40 стран. Залог успеха «Фацер» с ее основания в 1891 году - высокое качество продуктов и услуг, популярные бренды, квалифицированный персонал и ответственные методы работы.

Выручка от реализации Группы «Фацер» в 2017 году составила 1,6 миллиардов евро. В Группе работает почти 15 000 человек. Деятельность компании «Фацер» ведется в соответствии с этическими принципами, основанными на корпоративных ценностях Группы и положениях Глобального Договора ООН.


Фацер


текноиталия.рф - TEKNOITALIA GROUP Ltd.  RUSSIA  Moscow © 2004-2024
При копировании материалов с сайта обратная ссылка обязательна

ООО "ТЕКНОИТАЛИЯ ГРУП"
         121351 г.Москва ул.Ивана Франко 46 стр.3 пом.3   Схема проезда
+7 499 1437998   e-mail: 

Яндекс цитирования