WhatsApp 
 WhatsApp 


Москва  
  +7 906 7162928
+39 334 7548522

+7 499 1437998
+7 499 1437257



Итальянское хлебопекарное, кондитерское, макаронное и упаковочное оборудование




21.11.05 Индустрия напитков - 2005

Финал конкурса Moscow Wine & Spirits Competition

В Дегустационное жюри конкурса войдут признанные во всем мире эксперты.
Финал конкурса состоится в рамках международного форума "Индустрия Напитков" в ВЦ "Крокус Экспо", проводимого с 23 по 25 ноября. Свое участие в дегустационном жюри подтвердили признанные во всем мире эксперты: Хосе Пенин (Испания), Даррел Джозеф (США), Франк Тома (Франция), Давид Уиллиамс (Великобритания), Николай Мехузла, Ирина Пинкина, Владислав Волков (Россия).

На оценку экспертной комиссии Moscow Wine & Spirits Competition будет представлено более 100 образцов алкогольных напитков из регионов России и различных стран мира. В том числе вина белые, красные, розовые, игристые и крепленые вина. Также на конкурсе будут представлены и крепкие спиртные напитки - бренди, коньяки, водки, кальвадосы и др.
Дегустация, как это и принято в таких случаях, будет проходить анонимно, "вслепую". Образцы будут предварительно зашифрованы, а затем продегустированы по номерам без сообщения экспертам наименования образца. До сведения дегустаторов доводится лишь категория и тип напитка. Шифровка образцов, представленных на конкурсную дегустацию, проводится специалистами, предупрежденными о необходимости строгого соблюдения тайны. Эксперты оценят каждый образец по 100-балльной международной шкале индивидуально, без обсуждения. Результаты будут заноситься в дегустационные листы, сдаваемые ответственному секретарю сразу после дегустации для подсчета среднего балла по каждому образцу.


Президент Независимого Винного Клуба Владимир Цапелик отметил, что среди поступивших на конкурс образцов есть, на его взгляд, весьма интересные открытия. В любом случае, интрига, как считает г-н Цапелик, гарантирована.
Победителей в номинациях по итогам дегустационного конкурса: Гран при "Best of the Best", "Лучший напиток в категории", "Золотая медаль", "Серебряная медаль" и "Бронзовая медаль", "Диплом" уважаемая публика сможет узнать на церемонии награждения победителей конкурса Moscow Wine & Spirits Competition.
Церемония награждения победителей конкурса Moscow Wine & Spirits Competition состоится в ВЦ "Крокус Экспо" 24 ноября 2005 года. Начало церемонии награждения в 17 часов.



текноиталия.рф - TEKNOITALIA GROUP Ltd.  RUSSIA  Moscow © 2004-2024
При копировании материалов с сайта обратная ссылка обязательна

ООО "ТЕКНОИТАЛИЯ ГРУП"
         121351 г.Москва ул.Ивана Франко 46 стр.3 пом.3   Схема проезда
+7 499 1437998   e-mail: 

Яндекс цитирования