WhatsApp 
 WhatsApp 


Москва  
  +7 906 7162928
+39 334 7548522

+7 499 1437998
+7 499 1437257



Итальянское хлебопекарное, кондитерское, макаронное и упаковочное оборудование




06.12.05 Хлебный запах и приятный вкус. Наши хлопья лучше импортных.

Зерновые хлопья, не требующие варки, — это пищевой продукт здорового питания.

В ЗАО "Система Зерностандарт" их производят из овса, проса, ячменя, пшеницы, гречихи, ржи, риса по новейшей технологии на уникальном импортном оборудовании. Оно позволяет обрабатывать зерно в мягком, щадящем режиме.

 

В производстве используется только натуральное отечественное зерно, у которого частично удалены плодовые и семенные оболочки. Это позволяет практически полностью сохранять алейроновый слой, богатый витаминами, минеральными веществами и пищевыми волокнами. Подготовленное зерно, пропариваясь, увлажняется. При этом удаляется микрофлора с зерновки. После этого зерно режут, плющат, подсушивают и получают легкие воздушные хлопья.

Аналогичная продукция выпускается в Европе с 1995 года. Однако у импортных хлопьев есть одно отличие: в процессе жесткой обработки хлопья теряют природный вкус и запах. Фирмы, использующие импортные хлопья при изготовлении моментальных каш, для придания необходимого запаха и вкуса добавляют ароматизаторы.

Отличие хлопьев "Зерностандарта" именно в том, что, благодаря использованию натурального зерна и новой технологии, они имеют натуральный хлебный запах и естественный приятный вкус. Рецепт приготовления каш из таких хлопьев прост: хлопья заливают горячей водой, молоком, йогуртом (по вкусу), накрывают крышкой, и через три минуты каша готова! В кашу можно добавить все, что нравится: мед, орехи, варенье, сухофрукты. Создайте свой неповторимый вкус!

На российский рынок хлопья "Системы Зерностандарт" поставляются с 2004 года. Восемь наименований хлопьев — овсяные, пшенные, гречневые, рисовые, пшеничные, ржаные, ячменные и четыре злака (смесь овсяных, ржаных, ячменных и пшеничных хлопьев) — выпускаются в расфасовке по 0,5 кг (картонная пачка с вкладышем из полипропилена) и в мешках по 20 кг (для предприятий и промышленной переработки). Упаковка 0,5 кг стоит в среднем 11-13 рублей. Компания работает как с розничной сетью (магазины, супермаркеты, гипермаркеты), так и с оптовиками.

На выставке "Золотая осень" этого года хлопья ЗАО "Система Зерностандарт" получили сертификат "экологичный продукт".

Газета «Крестьянские Ведомости»



текноиталия.рф - TEKNOITALIA GROUP Ltd.  RUSSIA  Moscow © 2004-2024
При копировании материалов с сайта обратная ссылка обязательна

ООО "ТЕКНОИТАЛИЯ ГРУП"
         121351 г.Москва ул.Ивана Франко 46 стр.3 пом.3   Схема проезда
+7 499 1437998   e-mail: 

Яндекс цитирования